Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de materias primas para la red de Centros de Turismo de Turisme Comunitat Valenciana
Número de referencia: TCV08/22
II.1.2.
Código CPV principal 15800000 Productos alimenticios diversos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de materias primas para la red de Centros de Turismo de Turisme Comunitat Valenciana, dividido en 9 lotes
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 990 560,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 9
II.2.
Descripción
II.2.1.
Frutas, hortalizas frescas y tubérculos para el CdT de Valencia y Gandia
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de Frutas, hortalizas frescas y tubérculos para el CdT de Valencia y Gandía
Frutas, hortalizas frescas y tubérculos para el CdT de Castellón y CdT Morella-Els Ports
Lote nº: 2
Suministro de Frutas, hortalizas frescas y tubérculos para el CdT de Castellón y CdT Morella-Els Ports
Frutas, hortalizas frescas y tubérculos para el CdT de Alicante, Benidorm, Dénia, Torrevieja, Alcoi y Elx
Lote nº: 3
Suministro de Frutas, hortalizas frescas y tubérculos para el CdT de Alicante, Benidorm, Dénia, Torrevieja, Alcoi y Elx
Pescados, mariscos y derivados. Frescos y congelados para el CdT de Valencia y Gandia
Lote nº: 4
Suministro de Pescados, mariscos y derivados. Frescos y congelados para el CdT de Valencia y Gandia
Pescados, mariscos y derivados. Frescos y congelados para el CdT de Castellón y CdT Morella-Els Ports
Lote nº: 5
Suministro de Pescados, mariscos y derivados. Frescos y congelados para el CdT de Castellón y CdT Morella-Els Ports
Pescados, mariscos y derivados. Frescos y congelados para el CdT de Alicante, Benidorm, Dénia, Torrevieja, Alcoi y Elx
Lote nº: 6
Suministro de Pescados, mariscos y derivados. Frescos y congelados para el CdT de Alicante, Benidorm, Dénia, Torrevieja, Alcoi y Elx
Carnes, embutidos y fiambres. Frescos y congelados para la red CdT
Lote nº: 7
Suministro de Carnes, embutidos y fiambres. Frescos y congelados para la red CdT
Productos diversos: Huevos, lácteos y derivados, Productos ultracongelados y Artículos no perecederos para la red CdT
Lote nº: 8
Suministro de Productos diversos: Huevos, lácteos y derivados, Productos ultracongelados y Artículos no perecederos para la red CdT
Bebidas con y sin alcohol, Café, té, infusiones, azúcar y derivados para la red CdT
Lote nº: 9
Suministro de Bebidas con y sin alcohol, Café, té, infusiones, azúcar y derivados para la red CdT