Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de las instalaciones de calefacción, climatización, agua caliente sanitaria y vapor en diversos centros del IMAS
Número de referencia: 51056/2022
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato viene definido por la prestación del Servicio de Mantenimiento de las instalaciones de Calefacción, Climatización, ACS y vapor en diversos centros del IMAS
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Zona Centro
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto del contrato vendrá definido por la prestación del servicio de mantenimiento de las instalaciones de calefacción, climatización, ACS y vapor en los centros del IMAS de la zona centro.