See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro del material necesario para la producción, almacenamiento y modificación de componentes sanguíneos en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos.
Descripción: Acuerdo Marco para el suministro del material necesario para la producción, almacenamiento y modificación de componentes sanguíneos en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos.
Identificador interno: 2024/00066
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141510 Productos sanguíneos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Material para producción, almacenamiento y modificación de componentes sanguíneos
Descripción: Material para producción, almacenamiento y modificación de componentes sanguíneos
Identificador interno: 45225
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Etiquetas radiosensibles para componentes sanguíneos
Descripción: Etiquetas radiosensibles para componentes sanguíneos
Identificador interno: 45226
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Bolsas transferencia para alicuotado pediátrico de hematíes y plaquetas
Descripción: Bolsas transferencia para alicuotado pediátrico de hematíes y plaquetas
Identificador interno: 45227
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Solución anticoagulante para aféresis
Descripción: Solución anticoagulante para aféresis
Identificador interno: 45228