426596-2022 - LicitaciónEspaña-Torrelavega: Barrederas viales automóviles
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de dos barredoras aspiradoras autopropulsadas para el Servicio de Limpieza Viaria del Ayuntamiento de Torrelavega
Número de referencia: 2022/05122A
II.1.2.
Código CPV principal
34144430 Barrederas viales automóviles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 346 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato