2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de switches troncales, mantenimiento y soporte técnico de la red de datos corporativa del Ayuntamiento de Paterna. Sujeto a regulación armonizada.
Descripción: Contrato de naturaleza administrativa para cubrir las necesidades descritas en la memoria justificativa.
Identificador interno: 172/2025/78-SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000