426693-2024 - Licitación
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – SISTEMAS DE ESTIMULACIÓN, GENERADOR DE IMPULSOS Y BOMBAS DE INFUSIÓN IMPLANTABLES CON PUESTA A DISPOSICIÓN DE EQUIPOS, PARA EL TRATAMIENTO DEL DOLOR
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SISTEMAS DE ESTIMULACIÓN, GENERADOR DE IMPULSOS Y BOMBAS DE INFUSIÓN IMPLANTABLES CON PUESTA A DISPOSICIÓN DE EQUIPOS, PARA EL TRATAMIENTO DEL DOLOR
Descripción: SUMINISTRO DE SISTEMAS DE ESTIMULACIÓN, GENERADOR DE IMPULSOS Y BOMBAS DE INFUSIÓN IMPLANTABLES CON PUESTA A DISPOSICIÓN DE EQUIPOS, PARA EL TRATAMIENTO DEL DOLOR PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Identificador interno: PA SUM 24-032
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: NEUROESTIMULACIÓN PERIFÉRICA
Descripción: NEUROESTIMULACIÓN PERIFÉRICA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: BOMBA DE INFUSION IMPLANTABLE
Descripción: BOMBA DE INFUSION IMPLANTABLE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: GENERADOR DE IMPULSOS RECARGABLE
Descripción: GENERADOR DE IMPULSOS RECARGABLE
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: SISTEMA ESTIMULACION IMPLANTABLE RECARGABLE 32 POLOS CONTROL DE CORRIENTE MULTIFRACCIONADA A 1%
Descripción: SISTEMA ESTIMULACION IMPLANTABLE RECARGABLE 32 POLOS CONTROL DE CORRIENTE MULTIFRACCIONADA A 1%
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: SISTEMA ESTIMULACIÓN RECARGABLE ESTIMULACIÓN EN RAFAGAS PARA TRATAMIENTO DEL DOLOR
Descripción: SISTEMA ESTIMULACIÓN RECARGABLE ESTIMULACIÓN EN RAFAGAS PARA TRATAMIENTO DEL DOLOR
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: SISTEMA ESTIMULACIÓN NO RECARGABLE ESTIMULACIÓN EN RAFAGAS, SOFTWARE ACTUALIZABLE PARA TRATAMIENTO DEL DOLOR
Descripción: SISTEMA ESTIMULACIÓN NO RECARGABLE ESTIMULACIÓN EN RAFAGAS, SOFTWARE ACTUALIZABLE PARA TRATAMIENTO DEL DOLOR
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: SISTEMA PARA ESTIMULACION GANGLIO DE RAIZ DORSAL
Descripción: SISTEMA PARA ESTIMULACION GANGLIO DE RAIZ DORSAL
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: SISTEMA ESTIMULACION RECARGABLE ALTA FRECUENCIA A 10KZ PARA TTO. DEL DOLOR
Descripción: SISTEMA ESTIMULACION RECARGABLE ALTA FRECUENCIA A 10KZ PARA TTO. DEL DOLOR
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: DESCOMPRESIÓN PERCUTÁNEA DE HERNIA DISCAL LUMBAR CONTENIDA - PLDD láser de Diodo
Descripción: DESCOMPRESIÓN PERCUTÁNEA DE HERNIA DISCAL LUMBAR CONTENIDA - PLDD láser de Diodo
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: DESCOMPRESIÓN PERCUTÁNEA DE HERNIA DISCAL CERVICAL CONTENIDA - PLDD láser de HOLMIO
Descripción: DESCOMPRESIÓN PERCUTÁNEA DE HERNIA DISCAL CERVICAL CONTENIDA - PLDD láser de HOLMIO
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: TRATAMIENTO PARA LA HERNIA DISCAL
Descripción: TRATAMIENTO PARA LA HERNIA DISCAL
Identificador interno: 11