Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92331210 Servicios de animación para niños
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
Información general
Participación reservada: