Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Camillas hidráulicas
II.1.2.
Código CPV principal 33192160 Camillas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de camillas de exploración fijas e hidráulicas para su utilización en los diferentes centros sanitarios dependientes del Servicio de Salud del Principado de Asturias.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33192000 Mobiliario para uso médico
II.2.4.
Descripción del contrato