Servicio de limpieza y jardinería interior y exterior del Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios
Número de referencia: SARA-SER 007/23
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Servicio de limpieza del Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de jardinería interior y exterior del Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques