2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de obra civil en las plantas de regasificación de Enagas
Descripción: Licitación para la adjudicación del servicio de mantenimiento de obra civil en las plantas de regasificación de Enagas de Barcelona, Cartagena, Huelva y El Musel Energy Hub durante los años 2027-2029
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001