2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de fontanería
Descripción: El objeto del contrato consiste en el suministro de los materiales de fontanería para la realización de las obras municipales realizadas por la propia administración.
Identificador interno: 152/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0000