Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Burgos (ES412)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/09/2026