427144-2026 - Licitación
España – Servicios de tratamiento médico a domicilio – Acuerdo Marco para los Servicios de terapias respiratorias domiciliarias y otras técnicas de ventilación asistida
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para los Servicios de terapias respiratorias domiciliarias y otras técnicas de ventilación asistida
Descripción: Servicios de terapias respiratorias domiciliarias y otras técnicas de ventilación asistida
Identificador interno: 2026/SP01400010/00000349E
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141210 Servicios de tratamiento médico a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Población protegida por la sanidad militar en la provincia de Madrid
Descripción: LOTE 1. Población protegida por la sanidad militar en la provincia de Madrid
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Población protegida por la sanidad militar en la provincia de Zaragoza
Descripción: LOTE 2. POBLACIÓN PROTEGIDA POR LA SANIDAD MILITAR EN LA PROVINCIA DE ZARAGOZA
Identificador interno: 2