427226-2026 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático técnico – Asistencia Técnica para el sostenimiento de las comunicaciones y los sistemas de las redes de Mando y Control de la Armada.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia Técnica para el sostenimiento de las comunicaciones y los sistemas de las redes de Mando y Control de la Armada.
Descripción: Asistencia Técnica para el sostenimiento de las comunicaciones y los sistemas de las redes de Mando y Control de la Armada.
Identificador interno: 2026/AR40U/00001179E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000