2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de renovación de licencias SAP para SEGIPSA
Descripción: Ver pliegos que rigen la licitación
Identificador interno: AB/2026/0000000103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Renovación de las licencias de los sistemas SAP desplegados en SEGIPSA
Descripción: Lote 1: Renovación de las licencias de los sistemas SAP desplegados en SEGIPSA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Renovación del mantenimiento de la licencia del Gestor de expedientes IG4S
Descripción: Lote 2: Renovación del mantenimiento de la licencia del Gestor de expedientes IG4S
Identificador interno: 2