See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento software corporativo de gestión de turnos para hospitales y centros de primaria de Osakidetza
Descripción: Mantenimiento software corporativo de gestión de turnos para hospitales y centros de primaria de Osakidetza
Identificador interno: 2025/01778
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0