Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33195000 Sistema de monitorización de los pacientes
Clasificación adicional (cpv): 33195100 Monitores
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Duración estimada