Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162100 Aparatos para quirófano
Clasificación adicional (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano, 33162200 Instrumentos de quirófano, 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos, 51400000 Servicios de instalación de equipo médico y quirúrgico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España