2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro mediante renting de tres (3) autobuses hibridos urbanos. para MODUS ROTA.
Descripción: Suministro mediante renting de tres (3) autobuses híbridos urbanos, que van a formar parte de la flota de autobuses de la sociedad
Identificador interno: PA 14/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: El actual contrato del mismo objeto del contrato está a punto de finalizar, y por la necesidad de los autobuses ya que estamos en época estival y al ser el municipio de Rota, un lugar turístico que se triplica la población.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0000