427951-2025 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicio de vigilancia para Institutos y Centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia para Institutos y Centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)
Descripción: Según se indica en las memorias justificativas de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT42/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Centro de Química Orgánica Lora Tamayo (CENQUIOR) Instituto de Tecnologías Físicas y de la Información Leonardo Torres Quevedo (ITEFI) Instituto de Ciencias de la Construcción Eduardo Torroja (IETCC) Centro de Automática y Robótica (CAR)
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas para este lote.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Instituto Cajal (IC)
Identificador interno: 3