427981-2026 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – Contratación por la Central de Contratación de la Diputación Provincial de A Coruña del acuerdo marco para el servicio de mantenimiento del puesto de trabajo informático de la Diputación Provincial de A Coruña y de las Entidades Locales de la provincia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación por la Central de Contratación de la Diputación Provincial de A Coruña del acuerdo marco para el servicio de mantenimiento del puesto de trabajo informático de la Diputación Provincial de A Coruña y de las Entidades Locales de la provincia
Descripción: Acuerdo marco para el servicio de mantenimiento del puesto de trabajo informático de la Diputación Provincial de A Coruña y de las Entidades Locales de la provincia
Identificador interno: PCO001202600433
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000