428071-2025 - Licitación
España – Gases industriales – Suministro de gases comprimidos y nitrógeno líquido, así como la gestión y mantenimiento de instalaciones del ISCIII
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gases comprimidos y nitrógeno líquido, así como la gestión y mantenimiento de instalaciones del ISCIII
Descripción: Suministro de gases comprimidos y nitrógeno líquido, así como la gestión y mantenimiento de instalaciones del ISCIII según pliegos
Identificador interno: OM0072/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24110000 Gases industriales
5. Lote
Lote: LOT-0000