428092-2024 - Resultados
España – Soportes de almacenamiento – Servicios de soporte, mantenimiento, mejora de plataforma y gestión de cabinas de almacenamiento Dell EMC PowerMax 8000, así como opciones de ampliación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte, mantenimiento, mejora de plataforma y gestión de cabinas de almacenamiento Dell EMC PowerMax 8000, así como opciones de ampliación
Descripción: Servicios de soporte, mantenimiento, mejora de plataforma y gestión de cabinas de almacenamiento Dell EMC PowerMax 8000, así como opciones de ampliación
Identificador interno: 5429
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30234000 Soportes de almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de soporte, mantenimiento, mejora de plataforma y gestión de cabinas de almacenamiento Dell EMC PowerMax 8000, así como opciones de ampliación