42814-2024 - Resultados
España – Grava, arena, piedras machacadas y agregados – Suministro de áridos del proyecto de "Extensión de la Vía Verde de la Val de Zafan de Tortosa a la Ràpita (Tarragona), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de áridos del proyecto de "Extensión de la Vía Verde de la Val de Zafan de Tortosa a la Ràpita (Tarragona), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU.
Descripción: Suministro de áridos del proyecto de "Extensión de la Vía Verde de la Val de Zafan de Tortosa a la Ràpita (Tarragona), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU.
Anuncio anterior: 577619-2023
Identificador interno: TSA0076350
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Suministro de Zahorra ZA 0/20 - 0/32 Tortosa - Amposta (PK 0.00-PK 13.50)
Descripción: Suministro de Zahorra ZA 0/20 - 0/32 Tortosa - Amposta (PK 0.00-PK 13.50)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Suministro de Zahorra RCD 0/32 Tortosa - Amposta (PK 0.00-PK 13.50)
Descripción: Suministro de Zahorra RCD 0/32 Tortosa - Amposta (PK 0.00-PK 13.50)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.- Suministro de Zahorra ZA 0/20 - 0/32 Amposta - La Rapita (PK 13,50-PK 27,30)
Descripción: Suministro de Zahorra ZA 0/20 - 0/32 Amposta - La Rapita (PK 13,50-PK 27,30)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Suministro de Zahorra RCD 0/32 Amposta - La Rapita (PK 13,50-PK 27.30)
Descripción: Suministro de Zahorra RCD 0/32 Amposta - La Rapita (PK 13,50-PK 27.30)
Identificador interno: 4