428150-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Mantenimiento de equipos de redes de datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión y administración de redes de comunicaciones de la Galería de las Colecciones Reales
Número de referencia: 202315PA0001
II.1.2.
Código CPV principal
50312310 Mantenimiento de equipos de redes de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50312320 Reparación de equipos de redes de datos, 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información, 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo, 72315100 Servicios de apoyo a redes de datos, 72315200 Servicios de gestión de redes de datos, 72700000 Servicios de red informática, 72710000 Servicios de red local
II.2.4.
Descripción del contrato