Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de Aigües de Barcelona con el 100% de energía renovable
Número de referencia: AB/2023/043
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
(Referencia: Suministro de energía eléctrica precio fijo 2023)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote Alta i Baja Tensión: suministros en Baja Tensión (2.0TD i 3.0TD) i en Alta Tensión (6.1TD)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09310000 Electricidad
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote Alta Tensión 6.1TD: Suministro EDAR BAIX LLOBREGAT en Alta Tensión con Tarifa 6.1TD
Lote nº: 2
Lote Alta Tensión 6.1TD: Suministro EDAR BESÓS en Alta Tensión con Tarifa 6.1TD
Lote nº: 3