428284-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil – Servicio de mantenimiento de vagones portacontenedores 60´ tipo SGNSS (Lote 1) y porta-semirremolques tipo SDGGMRSS (Lote 2).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de vagones portacontenedores 60´ tipo SGNSS (Lote 1) y porta-semirremolques tipo SDGGMRSS (Lote 2).
Descripción: Servicio de mantenimiento de vagones portacontenedores 60´ tipo SGNSS (Lote 1) y porta-semirremolques tipo SDGGMRSS (Lote 2).
Identificador interno: 2024-06086
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de vagones porta-contenedores 60' tipo SGNSS.
Descripción: Servicio de mantenimiento de vagones porta-contenedores 60' tipo SGNSS.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento de vagones porta-semirremolques tipo SDGGMRSS.
Descripción: Servicio de mantenimiento de vagones porta-semirremolques tipo SDGGMRSS.
Identificador interno: 2