2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 33-TE-3680; 54.930/23. Integración urbana de la red de carreteras del estado en Teruel para la mejora sostenible de la movilidad. Provincia de Teruel. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, Next Generation EU.
Descripción: Integración urbana de la red de carreteras del estado en Teruel para la mejora sostenible de la movilidad. Provincia de Teruel
Identificador interno: C54234436800
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000