428439-2025 - Resultados
España – Agua mineral – Suministro de Botellas de Agua Para Servicios Relacionados con La Atención de Las Necesidades Básicas de Alojamiento. Manutención, Salubridad, Seguridad y Servicios de Mantenimiento Preventivo y Correctivo Mérida (Badajoz)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Botellas de Agua Para Servicios Relacionados con La Atención de Las Necesidades Básicas de Alojamiento. Manutención, Salubridad, Seguridad y Servicios de Mantenimiento Preventivo y Correctivo Mérida (Badajoz)
Descripción: Suministro de Botellas de Agua Para Servicios Relacionados con La Atención de Las Necesidades Básicas de Alojamiento. Manutención, Salubridad, Seguridad y Servicios de Mantenimiento Preventivo y Correctivo Mérida (Badajoz)
Identificador interno: TSA0079895
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15981000 Agua mineral
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se mantendrá vigente durante OCHO (8) meses, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.