Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE EQUIPOS DE ASISTENCIA VENTRICULAR IMPLANTABLE DE LARGA DURACION CON DESTINO AL HOSPITAL CLINICO UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA ARRIXACA DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD.
Número de referencia: CS/9999/1101078937/2023/PA
II.1.2.
Código CPV principal 33184300 Prótesis cardíacas
II.1.4.
Breve descripción
KIT ASISTENCIA VENTRICULAR IMPLANTABLE DE LARGA DURACION (HVAD)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato