428455-2026 - Resultados
España – Papel continuo para impresoras – Adquisición de rollos de etiquetas con papel base
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de rollos de etiquetas con papel base
Descripción: El objeto de la presente memoria es la justificación de la contratación para el suministro de 80.000 rollos de etiquetas con papel base para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. (en adelante Correos).
Identificador interno: MT260006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199330 Papel continuo para impresoras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de la prórroga será de 3 meses si se considera.