Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio para la limpieza, el mantenimiento y control de las instalaciones polideportivas municipales de Los Corrales de Buelna (Cantabria)
Número de referencia: 1458/2022
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 542 795,92 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos
II.2.4.
Descripción del contrato