Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato privado de póliza de seguro colectivo de vida para los empleados del Ayuntamiento de Alcorcón y su Organismo Autonomo Instituto Municipal de Empleo y Promoción Económica (IMEPE)
Número de referencia: 2022557_ASE
II.1.2.
Código CPV principal 66511000 Servicios de seguros de vida
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 347 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
II.2.4.
Descripción del contrato