428547-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación de averías y recuperación de vehículos de motor – Mantenimiento y reparación de vehículos y motocicletas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y reparación de vehículos y motocicletas
Descripción: Mantenimiento y reparación de vehículos y motocicletas
Identificador interno: E0032/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118400 Servicios de reparación de averías y recuperación de vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Araba mecánica
Identificador interno: 57131
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Araba carrocería
Identificador interno: 57164
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Bizkaia mecánica
Identificador interno: 57168
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Bizkaia carrocería
Identificador interno: 57170
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Gipuzkoa mecánica
Identificador interno: 57172
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Gipuzkoa carrocería
Identificador interno: 57179
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Motocicletas
Identificador interno: 57180
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Rectificados
Identificador interno: 57181
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Inyección
Identificador interno: 57182
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Asientos
Identificador interno: 57183