428660-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Cables de distribución eléctrica
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de conductor de aluminio RH5Z1-K de 150 mm2 para las obras de aprovechamiento de los recursos de los pozos de Aljaima (Málaga), cofinanciado con Fondos FEDER.
Número de referencia: TSA0075986
II.1.2.
Código CPV principal
31320000 Cables de distribución eléctrica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 315 900,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato