428685-2025 - Licitación
España – Servicios de organización de ferias y exposiciones – Contrato mixto de diseño, construcción y decoración, así como el montaje, desmontaje, transporte, gestión de autorizaciones y adaptación del estand del Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SA, en las ferias estatales e internacionales en que participa con estand propio
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de diseño, construcción y decoración, así como el montaje, desmontaje, transporte, gestión de autorizaciones y adaptación del estand del Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SA, en las ferias estatales e internacionales en que participa con estand propio
Descripción: Contrato mixto de diseño, construcción y decoración, así como el montaje, desmontaje, transporte, gestión de autorizaciones y adaptación del estand del Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SA, en las ferias estatales e internacionales en que participa con estand propio
Identificador interno: 2025/345
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
Clasificación adicional (cpv): 79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2025/345
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 3 años de prórroga (1 año + 1 año + 1 año)