428787-2026 - Licitación
España – Microscopios electrónicos – Suministro e instalación de un Microscopio Electrónico de Barrido con alto vacío y presión controlada, Espectroscopía de Energía Dispersiva de Rayos X, Difracción de Electrones Retrodispersados y Catodoluminiscencia para el SIdI de la Universidad Autónoma de Madrid (UAM).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un Microscopio Electrónico de Barrido con alto vacío y presión controlada, Espectroscopía de Energía Dispersiva de Rayos X, Difracción de Electrones Retrodispersados y Catodoluminiscencia para el SIdI de la Universidad Autónoma de Madrid (UAM).
Descripción: Procedimiento abierto.
Identificador interno: S-23/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38511000 Microscopios electrónicos
5. Lote
Lote: LOT-0000