See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado suministro energía eléctrica generada mediante fuentes de energía renovables o de cogeneración de alta eficiencia a los puntos de suministro dependientes de la Dirección de Servicios Generales
Descripción: Contrato basado suministro energía eléctrica generada mediante fuentes de energía renovables o de cogeneración de alta eficiencia a los puntos de suministro dependientes de la Dirección de Servicios Generales
Identificador interno: SG 60/26-01
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1325469