429063-2025 - Licitación
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Contrato de servicio de transporte colectivo adaptado a personas con mobilidad reducida
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de transporte colectivo adaptado a personas con mobilidad reducida
Descripción: Servicio de transporte colectivo adaptado a personas con mobilidad reducida en la localidad de Manlleu
Identificador interno: 118825K
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de transporte colectivo adaptado a personas con mobilidad reducida