42909-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Desarrollo e Implantación de un Gemelo Digital de Cámaras Inteligentes enmarcado en el proyecto RETECH aceleración de ecosistemas de emprendimiento e innovación basados en Gemelos Digitales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo e Implantación de un Gemelo Digital de Cámaras Inteligentes enmarcado en el proyecto RETECH aceleración de ecosistemas de emprendimiento e innovación basados en Gemelos Digitales
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE UN GEMELO DIGITAL DE CÁMARAS INTELIGENTES
Identificador interno: CON21-2025/0206
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72210000 Servicios de programación de paquetes de software, 72212460 Servicios de desarrollo de software analítico, científico, matemático o predictivo
5. Lote
Lote: LOT-0000