2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la creación de un centro de operación, administración, monitorización y soporte de la infraestructura del espacio nacional de datos de salud
Descripción: Servicio de apoyo a la creación de un centro de operación, administración, monitorización y soporte de la infraestructura del Espacio Nacional de Datos de Salud.El objeto del presente contrato es la prestación de un servicio de operación, administración, monitorización, y soporte de la plataforma del Espacio Nacional de Datos de Salud (ENDS).
Identificador interno: 20250603-00484
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000