2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio denominado "Coslada Juega" a realizar en Colegios públicos de Educación Infantil y Primaria en vacaciones escolares y dias no lectivos
Descripción: Servicio denominado "Coslada Juega" a realizar en Colegios públicos de Educación Infantil y Primaria en vacaciones escolares y dias no lectivos
Identificador interno: 2025/62
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80410000 Servicios escolares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000