42923-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicio de mantenimiento correctivo, resolución de incidencias, desarrollos y soporte al personal técnico del Servicio de Salud Pública en productos basados en aplicaciones Business Intelligence y complementarias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento correctivo, resolución de incidencias, desarrollos y soporte al personal técnico del Servicio de Salud Pública en productos basados en aplicaciones Business Intelligence y complementarias
Descripción: Servicio de mantenimiento correctivo, resolución de incidencias, desarrollos y soporte al personal técnico del Servicio de Salud Pública en productos basados en aplicaciones Business Intelligence y complementarias
Anuncio anterior: 461757-2025
Identificador interno: 2025/0009620
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001