429237-2024 - Resultados
España – Artículos de papelería y otros artículos – Acuerdo marco para el subministro de material de oficina (sobres, papel y derivados y articulos impresos) (Exp. CCS-2024-5)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el subministro de material de oficina (sobres, papel y derivados y articulos impresos) (Exp. CCS-2024-5)
Descripción: Subministro y distribución de material de oficina, en concreto, los sobres, papel y derivados y articulos impresos, para los departamentos de la Administración de la Generalidad de Cataluña y las entidades adheridas al Sistema central de adquisiciones que hayan manifestado su volundad expresa de participar
Anuncio anterior: 168072-2024
Identificador interno: CCS-2024-5
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199000 Artículos de papelería y otros artículos
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Subministro de material de oficina
Descripción: Sobres, papel y derivados y articulos impresos
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar el contrato por períodos máximos de 12 meses hasta llegar a un plazo máximo de vigencia del contrato de 42 meses.