See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de transporte de los residuos del complejo de tratamiento de residuos de Solius
Descripción: Servicio de transporte de los residuos del complejo de tratamiento de residuos de Solius
Anuncio anterior: 104670-2025
Principales características del procedimiento: Detalladas en el PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de transporte de la fracción resta
Descripción: Servicio de transporte de la fracción resta
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de transporte de la fracción orgánica
Descripción: Servicio de transporte de la fracción orgánica