429278-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de gestión de aparcamientos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión de aparcamientos seguros para bicicletas.
Número de referencia: 2022/CO_ASER/0113
II.1.2.
Código CPV principal
98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato