429331-2025 - Licitación
España – Palas cargadoras de carga frontal – Suministro, en régimen de arrendamiento con mantenimiento integral, en modalidad de renting, de una pala cargadora por aumento de producción nueva planta en centro ambiental de Málaga
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de arrendamiento con mantenimiento integral, en modalidad de renting, de una pala cargadora por aumento de producción nueva planta en centro ambiental de Málaga
Descripción: De conformidad con el apartado 3 del CCP.
Identificador interno: 2025PL070
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43250000 Palas cargadoras de carga frontal
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0000