2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RENOVACIÓN DE LICENCIAS DEL SISTEMA DE ANTIVIRUS (KSMG) Y ANÁLISIS AVANZADO DE AMENAZAS (SANDBOX) PARA EL CORREO ELECTRONICO CORPORATIVO DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Descripción: RENOVACIÓN DE LICENCIAS DEL SISTEMA DE ANTIVIRUS (KSMG) Y ANÁLISIS AVANZADO DE AMENAZAS (SANDBOX) PARA EL CORREO ELECTRONICO CORPORATIVO DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 259533-2026
Identificador interno: EXPT26-00039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48760000 Paquetes de software de protección antivirus
5. Lote
Lote: LOT-0001