429403-2026 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicio de vigilancia de seguridad en centros municipales del municipio de Tres Cantos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia de seguridad en centros municipales del municipio de Tres Cantos
Descripción: Servicio de vigilancia de seguridad en centros municipales del municipio de Tres Cantos
Identificador interno: 2025/35/con
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000