See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO BASADO DE SERVICIOS DE DESARROLLO Y SOPORTE DEL SISTEMA DE GESTIÓN Y CONTROL DE LA FACTURACIÓN DE RECETA MÉDICA DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD, EN EL ACUERDO MARCO CSE/9900/1101047835/22/AM – CONTRATO BASADO 16
Descripción: CONTRATO BASADO DE SERVICIOS DE DESARROLLO Y SOPORTE DEL SISTEMA DE GESTIÓN Y CONTROL DE LA FACTURACIÓN DE RECETA MÉDICA DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD, EN EL ACUERDO MARCO CSE/9900/1101047835/22/AM – CONTRATO BASADO 16
Identificador interno: CSE/9900/1101159573/25/CBRM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001